Доводилось ли вам встречать в дикой природе китов? Какой разновидности и где?

Adele Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Чезан АХ Профи (646) 4 года назад
Много раз видел, разных, даже раньше помнил как по фонтану вид определять. и были случаи, что мелкие попадали в трал и гибли, так что свежак мясцо пробовал.
AdeleМастер (1048) 4 года назад
В каком месте планеты? В Териберке или Дальнем востоке?
Чезан АХ Профи (646) Больше всего север Тихого океана, Охотское, Берингово моря. И в Ледовитом видел, но в Баренцовом их как то мало.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1642374) 4 года назад
На мысе Доброй Надежды. Сотнями во время миграции.
Иванна Иванна Оракул (62771) 4 года назад
Только дельфинов в Чёрном море.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В Персидский залив и Аравийское море очень часто заплывают различные виды китов .
Там, впервые в жизни я увидела их и дельфинов .
зуёк Вильгельм Просветленный (38630) 4 года назад
Афалину только в ЧМ. А ещё я как то по детству, ползал по галечной ЧМ косе и нашёл трупик азовки - о как! И там крабов было до дури