Бьютилэнд

От чего лицо стало шире?

От чего лицо может стать шире и щеки увеличиться? Я наоборот похудела на 11 кг ( рост 173-4, вес раньше был 56-57 ( лет в 17), потом поправилась до 64 и вот за последние пару месяцев удалось похудеть до 53. Сейчас мне 22. Но щеки стали больше, раньше лицо было точеным и четким, особенно как то обвисает зона от подбородка до мочек ушей, а сами щеки просто увеличились. Из за чего такое может быть и как это о исправить? Как сделать лицо снова худым и четким? Может быть это гормоны? Подскажите какие то упражнения именно на эту зону, или витамины, а может быть ещё будут какие нибудь советы. Спасибо.

отек? с перепоя, пережора

подумаешь -- морда жЫрная. зато жопа худая!

Откуда вы такие берётесь?! Какие упражнения для лица?! Девушка у вас не до вес!

жир на теле уменьшился а кости лица ты никак не уменьшиш

толстей обратно