что же всё таки лучше приобрести canon eos 1d mark iv или canon eos 1ds mark iii

к.р.и Ученик (188), закрыт 4 года назад
нужен ваш совет что же всё таки лучше приобрести canon eos 1d mark iv или canon eos 1ds mark iii
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) 4 года назад
...исследования показали, что больше лайков в инсте собирают фотки с 1ds mark iii.
на целых 3.47%.
тебе же для себяшек в инсте камера нужна, судя по глубокомысленности вопроса?
к.р.иУченик (188) 4 года назад
мне нужна камера чтобы было качество я уже наелся бюджетной аппаратурой
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) Каждая камера имеет свое назначение и своего пользователя, отличаются они не столько качеством, сколько функционалом. Качество результата зависит 1. От квалификации фотографа 2. От качества и адекватности используемой оптики И только в третью очередь от камеры. Не стоит выбрасывать деньги на камеру, которая не соответствует Вашим задачам их с гораздо большем толком для конечного результата можно потратить на другое. Зачем Вам камера, что снимать будете?
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
тот кто реально знает, что ждет от камеры и зачем она ему нужна, подобными вопросами не задается
А вам эту камеру видимо сильно рановато.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 4 года назад
Эти камеры нужны тем, кто знает зачем они нужны и в состоянии сделать выбор самостоятельно.
Для остальных использование этих камер не целесообразно. Большая, тяжелая, неудобная и требует от фотографа много.
к.р.иУченик (188) 4 года назад
я занимаюсь фото уже с 12 лет и я хотел бы уже добиться качества на профессиональном уровне фотографии
Andrew Polyakov Знаток (385) 4 года назад
Если не можешь сделать выбор, значит тебе оно не надо. Брать на вторичке полтинник. Прикупить хорошие линзы и будет тебе счастье.
dulinnПросветленный (38295) 4 года назад
Не будет. Шумная.
dulinn Просветленный (38295) 4 года назад
Полный кадр в любом случае лучше, так что Дс