Что за "зимние подорожники"?

dmi78 Искусственный Интеллект (151200), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вид? Род?
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (203017) 4 года назад
Имхо, тубария
Вот тут посмотрите
http://gribnikikybani.mybb.ru/viewtopic.php?id=623
h ttp://mycoweb.narod.ru/fungi/Tubaria_furfuracea.html
dmi78Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
Она самая, вспоминаю как то по весне снимал, тогда она в роли подснежника была сфотографирована :)
Спасибо!
Cinderella Высший разум (203017) Пожалуйста)
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
Что за фантазии "синтетического мозга"?
dmi78Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
Почему фантазии: вылезли зимой, растут по просёлочным дорогам?))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) Так зима такая....
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184467) 4 года назад
Похожи на китайские опята в банках. А у нас в Перми сугробы уже два месяца и ничего подобного до июня не будет.
dmi78Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
К нам засылайте)) ни одного сугроба за пол зимы, лыжи так и доставал (