Что делать, если на человека напала огромная орда птиц? Как и чем их отпугнуть?

Кристина Богатикова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Главное - закрыть лицо и глаза. Не думаю, что "орда птиц" испугается криков. Если, конечно же, с собой нет пневмогудка.
Kos Оракул (65100) 4 года назад
натянут одеяло на голову или проснуться
anonymoust Ученик (97) 4 года назад
Извини, что пишу не ответ, я его даже не знаю
Мне просто интересно, это теоретический вопрос, или там правда кого-то птицы убивают?
Кристина БогатиковаУченик (100) 4 года назад
Ну, убийством это назвать сложно, но да...
Станислав Красноставский Оракул (55683) 4 года назад
Смотря каких. От пингвинов убежать можно. Если воробьи, то лучше голову замотать. Если орлы, без пулемета не обойтись. Если Рух, то пулемет не поможет, прятаться в щель надо. Еу если куры, распинать их можно, у кур боеспособность никакая.
Кристина БогатиковаУченик (100) 4 года назад
Что делать, если огонь не отпугнул лебедей?
ШуняИскусственный Интеллект (648154) 4 года назад
а если гуси, то не распинаешь.. туда надо хватать гуся за шею, раскручивать и отбрасывать и сразу бежать пока он в обмороке.
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 4 года назад
Просто убежать с птичьего базара, как это песцы делают.
Шуня Искусственный Интеллект (648154) 4 года назад
бежать.. я раз гуляла с ребёнком и на нас стала пикировать одна ворона, но несколько раз подряд.. у неё птенцы слётки были рядом.. пришлось нам спасаться бегством.