Привлекут или нет, если на майках, футболках и пр. одежде вместо иностранных непонятных текстов будет такое = см в допол
Впереди на груди буде написано на русском языке = Конституции Российской Федерации. Ст 3 п. 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
а сзади на спине = Конституции Российской Федерации. Ст 3 п. 3 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
....Ну и так далее все важные статьи, которые необходимо реформировать через референдум, будут чередоваться на разных майках и футболках. Сделать футболки качественно, краска и надписи чтобы не стирались, не линяли. Запустить в производство и продавать по всем торг сетям России по самым низким ценам, в таких массовых маркетах как фикс-прайс, светофоры, магниты, и т. п. Тираж сделать огромным чтобы всем хватило и разных ярких цветов, не только белые. Это быстро войдёт в моду и может тогда хоть незначительный толк будет.
Средства на выпуск маек собирать так же как попы собирают для строительства храмов. Но на это не понадобится таких больших сборов,
Как Вам такая идея ?..или мой вопрос щас заблокируют ((( ?
вроде как нарушений закона нет, чисто в познавательных целях майки
Это получше пикетов и митингов
...возможно даже наградят.
Твори, дерзай,...
Распространять принудительно, среди анальнят, в счет демократического будущего!
Это правильно, навальнята конституцию РФ знать будут.
Вас поймает Дмитрий Энтео и побьет