10 лет назад думали, что сухарики называются только лишь кириешки.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
вообще то сушенный хлеб всегда назывался сухарями, маленькие кубики сухарики. Все эти слизывания запада никогда не покупала и покупать н буду. А сухари они и в Африке сухари.
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
а булки на деревьях растут
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Бред. Никогда так не думала) Да и кириешки эти вообще никогда не нравились.." 3 корочки","Бэйк роллс"-только их покупала.
А "Кириешки"-это просто нарицательное для всех видов сухариков. Как для подгузников "Памперсы"...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200136) 4 года назад
мы так не думали и о происхождении сухарей нам известно не из рекламных роликов
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
совершенно не соглашусь. и нарицательным они не стали, хоть и пытались.
памперсы, ксерокс -да. но кириешки не дотянули. ))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
кириешки - это либераличтический бренд, выпущенный в конце 90х мерзавцами, для поддержки Кириенко, который обвалил рубль и экономику страны.
а сухари всегде сухарями назывались, задолго до того как мама и папа задумалить зачать этого негодяя
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Ахахах, он только сделал, что приказано. А сухарики ...Они как бы намекали нам...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) Они нам намекали, что отлично, что Россию ненавидят. Теперь этом мерзавцы сами дохнут на мостах от рук своих гадких подельников-русофобов
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
Кириенко в правительстве с марта 98-го года. Хотя страна уже в 95м была одной ногой в дефолте. Нашли, на кого свалить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) нашли, да ) Собственно он здорово приложил руку. Это инфантильный дебил вроде того Медведва. и теперь снова эта гнида восстала и рулит в аппарате Путина, проталкивая самые гнойные либерастические проекты http://katyusha.org/view?id=7294
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
кто думали?! я вот о такой ерунде вообще не думала... ну а так... три корочки выпустили раньше