У мандарина горькая шкурка. Это какой то гибрид или полили чем то?

Обычно начинаю чистить зубами, а тут взял в рот, а шкурка горькая как перец. Внутри нормальные, вкусные

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это такой сорт. Мандариновая шкурка никогда не была сладкой, всегда присутствовала горечь. В одной меньше, в другой больше.

а что она сладкая должна быть? вообще от засухи такое возможно... при недостатке влаги в период плодоношения...

Может и обработаны от гниения, если шкурка тонкая, то сорт такой.

Полили ослиной мочой.