У вас есть домашние животные? Какие, сколько и как их зовут?

Олеся Мудрец (17361), закрыт 15 лет назад
Если есть возможность выложите фото

А у меня есть котёнок её завут Кнопочка
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (8144) 15 лет назад
от этой сладкой парочки через недельку будут котятаА это Никуля, ей почти 7 лет, есть ещё 2 больших аквариума, но фото их нет.
ОлесяМудрец (17361) 15 лет назад
ааабалдеть
Остальные ответы
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
красивый котик, окрас прям золото :) у меня кот породы экзот, зовут Орион
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
собака даша и муж дима.
http://foto.mail.ru/mail/elenka.suslik/_guestbook/9.html фотка. естественно, фотка собаки)))
kn0pk0 Ученик (187) 15 лет назад
кот-Чип
НатаГуру (4619) 15 лет назад
Поделитесь опытом,как приучили Чипа в унитаз нужду справлять????
Супер Мен Мыслитель (9864) 15 лет назад
Крыска Масяня, мышки (без кличек которых отдаю)
Александр Kислов Мастер (2264) 15 лет назад
2 ротвеллера, мать и сын, Лика и Лорд.
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 15 лет назад
Собака такса Тошенька, попугай Гошенька и рыбки.
Ирина Irina Профи (667) 15 лет назад
Кот Тошик, кошка Алиса и крыски Ксюшенька и Катюшенька
! Я - Елена ! Мыслитель (5618) 15 лет назад
А у нас вот - пантера в миниатюре! Соломоном зовут.
Татьяна Потапова Профи (515) 15 лет назад
Какая прелесть Ваш котенок! У меня 2 кота - персидский и сиамский. Персидского зовут Марс, а сиамского - Жорик
Екатерина Профи (621) 15 лет назад
Это Лиса и Семенка
Это Тимошка
Juranna Мастер (1315) 15 лет назад
Животные класс! Ваша симпатюлька, но кот Чип на унитазе - это нечто. У меня среднеазиатская овчарка Цая, новозеландский красноголовый попугай - Яша и котенок Матильда. Был еще кот Рыжик, но он ушел гулять 20 дней назад и больше не вернулся.
SWEET Знаток (408) 15 лет назад
есть кошка Фрося (с театра Куклачева) , хомяк Сашка, и кролик (девочка. еще не определилась с именем т к только сегодня купили)
Мария Мастер (2120) 15 лет назад
собака лабрадор и кот барсик