а правда волк не может оглянуться в отличие от собаки. ему надо поворачиваться

VHS Искусственный Интеллект (143312), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 4 года назад
Собака это же одомашненный волк. Т. е получается человек собаку научил головой крутить (?)
VHSИскусственный Интеллект (143312) 4 года назад
не знаю. поэтому и интересуюсь. а так охотники рассказывали, что волк оглядывается только полукорпусом.. подвадки..
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) ну что может шея у некоторых помощней, мышечная масса - только из-за этого, подвижность позвонков у них одинаковая.
Остальные ответы
Чезан АХ Профи (647) 4 года назад
Неправда, волк может оглянутся назад. Ну, и волк и собака не имеют биологических отличий.