Не устанавливается русификатор Smarter Localization v2.0 в GTA San Andreas
Здравствуйте, у меня возникла проблема. При попытке установить русификатор Smarter Localization v2.0 в GTA San Andreas кнопка "Далее" недоступна. Папка с игрой указана правильно. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.

Ставить другой русификатор или просто найти в интернете NOCD от версии 1.0 закинуть в папку с игрой и установить русификатор.