Сколько стоит изделие из металла.

Владимир Знаток (382), закрыт 4 года назад
короче есть заказ на изготовление столика для инструментов на колесиках, примерно такой как на фото. размеры 800 на 600 мм, высота 1000 мм, уголок 35мм, лист 1.5 мм. кто скажет, сколько примерно стоит выполнить этот заказ, какой счет предъявить заказчику ?
Лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Одни колеса - ,500 руб. Так что 2800
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399963) 4 года назад
в магазине из нержавейки 6к стоит
ВладимирЗнаток (382) 4 года назад
я не спрашивал цены в магазине, не пишите без дела
Ветер Искусственный Интеллект (399963) не тупи это ориентир цены
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
заводскойкачественный баксов 120.тебе 70% от 120.т. е. до 100$ можно свободно запрашивать
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207330) 4 года назад
800руб
ВладимирЗнаток (382) 4 года назад
за 800 рублей, пусть на полу инструмент складывает )))
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
металл продают либо по весу либо квадратными либо погонными метрами-посчитай плюс работа-резка заготовка сварка-вот тебе и калькуляция работ +10% дохода
Моро Просветленный (44907) 4 года назад
Ну погугли почем такие на сайтах в твоем городе продаются.. В Москеве-то одна цена, в урюпинске - другая..
Юрий Федотов Ученик (208) 3 года назад
Смотря какую себестоимость Вы затратили на изготовление этого столика. Например, если затратили 5000 рублей, то цену делайте не меньше 6500 рублей, а то много не наваритесь. Знаю один сайт компании по производству металлоконструкций https://oooecm.com . Так вот, Вы специально обратитесь туда и узнайте делают ли они такие столики и узнаете цену. Сделайте на рублей 200-300 поменьше и заказчики к Вам потянутся.