5 лет назад
от

Как проверить целостность файлов игры в Epic Games Launcher???

Значка шестеренки в библиотеке игр нет!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У моей подруги вообще пропала такая функция!
Она хочет проверить игру, но там ничего нет - только автообновление - страница магазина и удаление - ВСЁ!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!? У меня есть Функция проверки. а почему нет у неё?
Я подарил ей свой аккаунт, может в этом дело?
Хоть она и поменяла все данные, но может не до конца права перешли ей? Может поэтому она не может проверять игры?

У меня оказалась в фоне игра работала, надо было убрать

Для тех у кого пропали 3 точки, Ответ очень прост. Попробуйте закрыть Rockstar launhcer и должно заработать