Как проверить целостность файлов игры в Epic Games Launcher???

Soviet_Dog Профи (706), на голосовании 5 лет назад
Значка шестеренки в библиотеке игр нет!!!!
Голосование за лучший ответ
Aleks Pon Профи (548) 3 года назад
У моей подруги вообще пропала такая функция!
Она хочет проверить игру, но там ничего нет - только автообновление - страница магазина и удаление - ВСЁ!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!? У меня есть Функция проверки. а почему нет у неё?
Я подарил ей свой аккаунт, может в этом дело?
Хоть она и поменяла все данные, но может не до конца права перешли ей? Может поэтому она не может проверять игры?
Амир АйтжанУченик (132) 2 года назад
Тоже самое!!! У меня в библиотеке есть гта5, я хочу проверить файлы на целостность, но этой кнопки попросту нет! Если нашёл решение, ответь пожалуйста, для меня это важно.
Даня Димитриев Профи (616) 1 год назад
Для тех у кого пропали 3 точки, Ответ очень прост. Попробуйте закрыть Rockstar launhcer и должно заработать
MC Slan Мастер (2478) 3 месяца назад
У меня оказалась в фоне игра работала, надо было убрать