Как познакомиться с американцем и до и американской ( подростками) в Instagram?

Софа Овчинникова Ученик (57), закрыт 4 года назад
Мне 16, просто хочу познакомиться с ровесниками, проживающими в этой стране, чтобы подтянуть язык при общении. Погрузиться в английскую атмосферу и тд. Единственное, что я не знаю, КАК это сделать? Как найти такого человека? Не могу же я рандомное имя вбить в поисковую строфу... Захочет ли вообще он (она) со мной общаться? Или существуют специальные соц сети, чтобы переписываться с иностранцами? Помогите выбрать план дальнейших действий. Это очень важно для меня, заранее спасибо)
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258677) 4 года назад
Инстаграм для этих целей не подходит. Знакомься в 3D чатах вроде IMVU. Я вот познакомился со многими иностранцами там. Меня даже начали рекомендовать друзьям:
Остальные ответы
цветочек аленький Гуру (3651) 4 года назад
для этого нужно... просто ЖИТЬ... в АМЕРИКЕ....))