она молилась и плакала ночи напролет, но от этого становилась еще прекраснее, еще обаятельнее. Род ее красоты был таков.

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 4 года назад
а среди вас есть таковые?
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 4 года назад
Не реально. Тело не отдыхает. И стресс. А может и что по хуже. Возможно такое когда то и было. 1 на миллион.?!
Остальные ответы
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Если я поплачу на ночь, утром я просто опухну. Впрочем, как и большинство людей. Не верьте в эти сказки. Ну или речь о киборге там шла)