Ремонт вытяжки cata c .

Добрый вечер. Кухонная вытяжка. Перестала работать. снял термопредохранитель, загудела. При помощи руки раскручивается и все три режима скорости работают. Заменил пусковой конденсатор и термопредохранитель, не гудит. Снял термопредохранитель загудела и также работает при помощи руки. Новый термопредохранитель сгорел. (Старый конденсатор черный, новый белый). Подскажите, в чем может быть проблема ?

то есть, что имеем: если нет либо предохранителя, либо конденсатора - гудит и крутится от руки, ставим оба, т. е. все на место - сгорает предохранитель?

только 2 мысли в голову приходят: или что-то неправильно собрал, или обмотке п-здец, межвитковое где-то ( из-за чего термопред. и сгорел изначально)

при помощи руки... смажь двигатель.

Вот помню ситуацию, подгорела обмотка на вытяжке прям видно было чуть оплавилась. Вытяжка Shindo для нее в Ростове не нашел движка был только в Москве да и то цена кусачая. Отдал на перемотку добрым дядям . За пару дней перемотали и отлично!

Замени термопредохранитель или поставь перемычку. Все заработает

Разбирай двигатель и чисти его подшипники скольжения и втулки от масла, и смажь обильно хорошим маслом. Есть еще вариант что сгорела одна из обмоток, но это следующий вариант