Какие животные весят 20 кг

Юрий Николаевич Якунькин Профи (667), закрыт 4 года назад
Какие животные весят 20 или около того килограмм. Столкнулся с тем, что сеть кишит информацией о самых-самых и неспособна дать мне развернутый ответ в первых пяти ссылках на сайты (в частности гугл и яндекс). Очень хочется посмотреть информацию о наземных ДИКИХ животных.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568325) 4 года назад
Собака самое распространенное животное
olga Оракул (93520) 4 года назад
собаки, могут быть коты крупных пород...
ШуняИскусственный Интеллект (648199) 4 года назад
коты крупных пород весят максимум 12 кг
olga Оракул (93520) погугли "толстые коты"
Шуня Искусственный Интеллект (648199) 4 года назад
что мешает заглянуть в поисковик ?
Юрий Николаевич ЯкунькинПрофи (667) 4 года назад
Забейте в поисковик "Животные, которые весят 20 кг" и узнаете все про китов медведей, слонов и прочих. Немного не то, что я хочу видеть
Шуня Искусственный Интеллект (648199) вы правы
Зверский Ящер Ученик (142) 4 года назад
Рысь, например, ну или там велоцираптор..
зуёк Вильгельм Просветленный (38640) 4 года назад
Ну пилет, крупные куньи, к примеру. Вам ежели регионально, сходите в облцентре в зоологический зал краеведческого музея