Кто работал на чистке овощей на фабрике? Насколько это тяжёлая работа?

Iren Bride Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83358) 4 года назад
Это и поднимать тяжести.
Приговор Безумцев Просветленный (34788) 4 года назад
Работа из разряда: чем больше работаешь - тем меньше получаешь. Лучше в деньги считать на клавиатуре идите.
wiktor kovaleff Просветленный (43416) 4 года назад
Да.. она, может и тяжёлая и мало оплачиваемая.. зато -НУЖНАЯ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ! ВО ВСЕ ВРЕМЕНА !! В отличии от "работы", скажем, Дмитрия Рогозина, главы "роскосмоса", который журналист по образованию, получает автоматом 20ть миллионов рублей в МЕСЯЦ !! Заметьте - ИЗ БЮДЖЕТА.. ИЗ НАШИХ ОБЩЯКОВЫХ ДЕНЕГ !! За что? За то, у него в космодроме воруют в тёмную голову, и ракеты падают на землю, не выводя спутники на орбиту Земли! Лучше бы он- овощи чистил, или статейки в газету писал, чем бессовестно цепляться за должность с огромной зар. платой, которой он - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ !
Источник: й