Язык и страна в программе выбираются при скачивании автоматически в соответствии с настройками, указанными в Google Play или Аpp Store. И так, как же выбрать другую страну в Тик Ток? Для этого необходимо выполнить несколько простых действий.
Заходим в приложение Тик Ток.
В правом нижнем углу тапаем по иконке профиля (значок с человечком).
В профиле сверху справа нажимаем на три вертикальные точки, после этого вы попадете в настройки аккаунта.
В разделе «Аккаунт» выбираем пункт меню «Управление аккаунтом».
Указываем пункт «Страна / регион» из перечня.
Из списка стран, приведеного в алфавитном порядке, выбираем нужное и нажимаем «Поменять».
https://tiktokgid.ru/kak-pomenyat-stranu-i-yazyk/