Такой вопрос. Нужно ли создавать сессий с аутентичным названий ключа для SESSION для каждого пользователя?

. Профи (824), закрыт 4 года назад
Например $_SESSION["key1"] = 1;
Она может хранить 1 или 0
Нужно ли для каждого пользователя делать персональную переменную сессию
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60428) 4 года назад
Сессия итак уникальна для пользователя смотрящего эту страничку но есть ещё пользователи в базе логин которого человек вводит на странице авторизации вот те данные как раз и кладут в сессию и получается у каждого свой юзер под каторым авторизоваться.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77317) 4 года назад
ключом каждого аутентичным пользователя? для с создавать вопрос. ли сессий Такой Нужно
Babaduk Просветленный (21027) 4 года назад
зачем не нужно, сессию создают в малых проектах для всех пользователей, но сессию которую выделяет сервер клиент может и не принимать тут дело не в том чтоб создать универсальную сессию а в том для чего она нужна и как её использовать