Как можно отметить день рождения в стиле новогодней ночи?

Оним Мудрец (11154), закрыт 4 года назад
Сам день рождения как раз выпадает на воскресенье, соответственно праздновать будем в ночь с субботы на воскресенье.
Но это точно не будут квартирные посиделки.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140638) 4 года назад
На стрельбище, под кананаду из охолощенного оружия! С запуском сигнальных ракет и петард веселых.

Это точно запомните, плюс "зимние шашлыки".
ОнимМудрец (11154) 4 года назад
Интересный вариант))) а места проверенные знаете?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140638) Полигон в Ногинске, Охот хозяйство в Орехово-Зуеве и т. д. Их много.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 4 года назад
классика баня
ОнимМудрец (11154) 4 года назад
А что тут новогоднего?
Sfera Искусственный Интеллект (179865) снегурочки