как на это фотку сделать Шапку от деда мороза ?

кот Мыслитель (7590), закрыт 4 года назад
мне нужно сверху на поезд надеть шапку деда мороза как это можно сделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Мыслитель (7654) 4 года назад
слоями в фотошопе
слой с шапкой должен быть прозрачный
этот слой кладём на паровоз и смещаем чтобы подогнать куда надо
котМыслитель (7590) 4 года назад
да я не умею
АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Мыслитель (7654) Есть другие, более простенькие проги для такой цели. Правда и результат будет похуже, к примеру нельзя сгладить границы. А так, да хоть в том же Snagit можно вырезать шапку, остальное сделается прозрачным, и точно так же, как я писал выше. Но будет немного топорно. Зато просто.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
В переводе - сделайте за меня?