Время игр

Вопрос касательно Дарк соулс 2

Начал играть за мечника ( по месту в каждой руке). Правильно ли качать силу, ловкость, здоровье и выносливость, забивая на другие статы? Что лучше качать в кузне? У меня есть начальное оружие, стоит ли его качать? Если не жалко, поделитесь секретиками, встречающихся в Манджуле, Междумирье или Лесу Гигантов. Всем спасибо, удачи:)

Пробуй разное оружие. Что нравится, то и бери. И смотри, от чего у этого оружия идёт скейл. Собственно, эти характеристики и качай. Здоровье, грузоподъёмность и прочее, что не требуется для оружия, также качать по необходимости.
В целом, стартовый класс персонажа - просто начальный вектор развития. Никто не мешает сделать из рыцаря мага и наоборот. Играй в своё удовольствие и качай то, что нравится.

Бери угс или дубину, качай силу до 40, и на остальные статы трать, к примеру, на интеллект или веру, чтоб чарить меч, и всьо, убиваешь всех в оффлайне, но если хочешь драца, загугли билды

Для мечника прежде всего нужно качать параметры адаптивности для повышения iframe (увеличивается шанс не получить урон при перекатах), перекачивать не нужно, там 25-30 вроде как хватает и выносливости.
Силу и ловкость - это зависит от оружия. Но обычно - это сабли и катаны, у них обычно скалирование по ловкости. Ну и в последнюю очередь здоровье.