В сша медсестра может работать ассистентом стоматолога?

Mari Mari Ученик (48), закрыт 4 года назад
На ассистента стоматолога нужна дополнительная лицензия?
Лучший ответ
Danil Dmitriev Знаток (304) 4 года назад
ты в США живешь чи шо
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Зачем стоматологу ассистент? Что конкретно делает ассистент стоматолога?
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
А Вы никогда к стоматологу не ходили?
Молот Шотландцев Высший разум (300965) В том то и дело что практически постоянный гость у него
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
здесь ты окончила бакланку... шатаешься в халате ==и медсестра мечтающая уехать иии у стоматолога работать... ага. понятно. Ну. разве что под столом
Mari MariУченик (48) 4 года назад
У меня два высших образования экономика и психология. Медсестра в сша получают больше экономистов!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) ты еще попади туда.. два высших и так тупишь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
отдельаня лицензия и специальное оубчение
anaida Искусственный Интеллект (262314) 4 года назад
американская м\с - может
"понаехавшая"- нет
* Гуру (3485) 4 года назад
Выезжая заграницу вам придётся учится заново. Даже уже работающие врачи учатся почти заново. Вам придётся учить язык страны, потом на этом языке вы учитесь как все остальные. Сначала языковая школа, потом гимназия. Гимназия нужна чтобы поступить дальше. И дальше вы учитесь по выбранной профессии.