Почему после прохождения двух сюжетных дополнений для "Bioshock: Infinite" накрывает сильной волной разочарования?

Насколько хороша сама игра, настолько же ужасны сюжетные дополнения к ней. Ну как можно было просто взять и грубо обрубить канаты? Я думал, в них будет намёк на продолжение, но после них испортилось впечатление и о Букере, и о милашке Элизабет. Словно попал в пораллельную вселенную, где все вокруг моральные уроды. Теперь и не знаю, чего ждать от четвертой части...

Надо же было чем то затнуть дыру в сюжете, чтоб завершить серию. А от четвертой части - ничего хорошего, если и выйдет (что будет верхом аутизма), то будет какой нибудь спинофф в стиле Bioshock 2.

Удаленный ответ Ответ удалён