А давайте снова вернёмся к волкам. Вернее к волкам людоедам, тем более февраль не за горами. У кого в реге крайний раз +

зуёк Вильгельм Просветленный (38689), закрыт 4 года назад
волки сожрали человека? Такие же вещи, без сомнения, находят резонанс в интернете... Поэтому давайте драгоценные мои, сторонники за "жрут людей - почём халва" ссылочки или район число. Спасибо
Лучший ответ
Чезан АХ Профи (646) 4 года назад
А зачем "возвращаться" к тому чего нет и не бывает? И ссылок тебе кроме фейковых не будет, так как волки ни когда не охотятся на людей. Есть случаи нападения больных бешенством, но там то тоже ещё ни кого не сожрали. Особенно часто из страны попрошайки такие ссылки, походу у бульбашей все волки скоро взбесятся, но там то ясно написано: прибежал в деревню, покусал людей и собак и убежал, на этом всё. Потом волка если успели, пока сам не издох, то пристрелили. Кстати выше явно видно: "belsat.eu", так что больные бешенством животные не в счёт. "Нет ни одного достоверно зарегистрированного случая нападения волка на человека, кроме больных бешенством животных одиночек". А у бульбашей чё то не то творится, бешенства много, толи сами такие, толи пшеки им помогают.
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184416) 4 года назад
Волки любят есть людей. Красную шапочку что-ли не читали?
NataLina Высший разум (104582) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=vRbTTft-BIQ

https: //belsat.eu/ru/news/pod-stolbtsami-volk-napal-na-cheloveka/
после : убрать пробел
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
пока о нападениях волков на людей больше ничего не слышал...
зуёк ВильгельмПросветленный (38689) 4 года назад
Странно. О нападении кого я только не слышал. Африканская пятёрка нервно курит
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Эту энергию, да в мирных бы целях...
От жареного, говорят- несварение случается.