Подсел на видосы о вскрытии сухпайков, теперь самому жрать постоянно охота ?

Aaron Rappoport Мастер (1263), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Печеньки, конфекты и кофе, а а также всякая мясная фигня из банок)))
Дополнен 4 года назад
РЕТРО-ЕДА, и как-бэ киндерсюрприз)))
Дополнен 4 года назад
А еще чувак там съел крекер 1863 года выпуска, с Гражданской Войны в США.
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46317) 4 года назад
Слабак!!! Я просмотрел несколько сотен видео, где готовили разнообразные блюда - выработался иммунитет))) Теперь когда смотрю про еду - никаких эмоций)
Остальные ответы
ted Iskit Знаток (363) 4 года назад
ну и вопрос. На это дело есть холодильник, которые решает такие вопросы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
калий кальций магний глюкоза фосфор медь железо витамины серии а в с и так далее и читай в каком продукте какой витамин или элемент . тогда развитие мозга тела костей и других органов хорошо себя чувствует.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Там такая байда! сойдет с голодухи в лесу жрать
но чтобы дома когда шашлычек на столе и рюмка водки ?!!
БродягаПросветленный (46317) 4 года назад
Не совсем байда. Вполне съедобно. Не на каждый день - ясен пень, но в походных условиях, когда больше ничего нет - вполне съедобно и вкусно. Как-то брали армейские сухпайки, современные.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) А я о чем? покушать раз или на природе когда выбора нет - сойдет)