Панель хостинга игровых серверов

Евгений Мурзабаев Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Ищу панель управления хостингом игровых серверов. Наличии игры css обязательно. Нужна не слитая, качественная многофункциональная панель.
Пример из того что нашел :
1-Egp
2-gamepl(покупал за 4к очень много ошибок и недоработок, техподдержка нулевая )
3-zpanel
4-open game panel
Нужно либо что-то похожее либо официальная из списка (независимая от посторонних источников )
Голосование за лучший ответ
Юлия Леонгардт Знаток (332) 5 лет назад
Посмотрите вот на этом сайте много информации https://prohoster.info/control-panel
Панель управления предоставляет вам быстрый, безопасный и удобный способ удаленным управлением серверами и хостингом с использованием повседневных инструментов, таких как веб-терминал, текстовый редактор, файловый менеджер и другие. Купив панель управления вы легко сможете управлять доменами, сайтами и почтой даже без особых навыков администрирования, я покупала именно здесь осталась довольна результатом .