Как сделать редирект всех входящих ссылок ?

zvikilok Ученик (225), закрыт 4 года назад
Нужен код для index.php чтобы человек который заходит с любой ссылки редиректился на тот который укажу
Лучший ответ
Люциус Малфой Мудрец (11412) 4 года назад
Что продавать собрался? Фуфло мед приборы ?
zvikilokУченик (225) 4 года назад
прост есть домен с трафом но не приходят на site.com а на разные ссылки типо site.com/разные коды ссылки
Остальные ответы
Varana Snavina Мудрец (10586) 4 года назад
В index.php добавь код:
<?php
Header("Location: https:/newsite.ru/page.html");
exit();
?>
zvikilokУченик (225) 4 года назад
да так сработало но только с главной сайта site.com а если перейти на site.com/123
Открывается страница 404
Varana Snavina Мудрец (10586) Так ты в вопросе спросил для index.php. А если для всего сайта, то это не в php, это в .htaccess в корне сайта нужно инструкции вносить.