Я безработный оплатил мед. страховку по цене как ИПэшник . Почему меня обманули ?

Борат Сагдиев Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73735) 4 года назад
Видимо потому что вы обратились в некомпетентную организацию
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 4 года назад
Бесплатную надо было оформлять тогда, зачем в платную-то полез если не хотел?
Как вашпе можно платить за то, что тебе не надо, как тут можно было обмануть?
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Если ты купил дмс, то какая разница безработный ты, ип или кто еще