Что у вас стоит на звонке будильника?

Виктор Борисов Ученик (111), на голосовании 4 года назад
У меня стоит фраза из фильма "Зеленый Слоник-пошел на работу, иди чисти"
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 4 года назад
У меня нет будильника, так как я полностью подчиняюсь своей природе - сколько нужно, столько и сплю.
александр жебелев Оракул (73735) 4 года назад
Мне на этот раз повезло, у меня нет будильника
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) 4 года назад
Даже не помню, наверное уже больше 10-ти лет им не пользовался. Вроде бы просто пищит, без мелодии.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Будильником не пользуюсь
Михаил Решетняк Просветленный (32942) 4 года назад
Периодически меняю мелодии, обычно что то спокойное из Ласта, Мориа, Сейса, SKY и т. п.