Брат мужа на Рождество помочился мне на норковую шубу. Как устранить запах?

Ideli Профи (966), закрыт 4 года назад
Мы с родственниками отмечали Рождество, и брат мужа перебрал лишнего, перепутал кладовку с туалетом и помочился на мою норковую шубу. Теперь шуба невозможно воняет. Как исправить ситуацию и устранить запах?
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Мне вот гораздо интереснее что ты потом с ним (с братом мужа) сделала за шубу. Я вот за то что соседская собака мне ботинки порвала отравил её.А ты что сделала.?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572444) 4 года назад
Рождество у вас удалось )

пусть кот помочится, это перебьёт запах мочи брата мужа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612114) 4 года назад
Уржался...)))) Если это правда, то вам сегодня первое место от кота с лампой.
Химчистка. мон шер ами.
Химчистка в полный рост.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Весело наверно было.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 4 года назад
Я знаю реальный случай, когда пьяный человек перепутал унитаз и мешок с мукой в полумраке. Мешок в прихожей стоял.
стрелец Искусственный Интеллект (649379) 4 года назад
Обработай дешёвыми китайскими "духами" за счёт Дурака на букву"М"....
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
типа пометил как кобель