Кому нравятся шакалы?

Волонтёр (любительница животных) Гуру (4480), закрыт 4 года назад
Мне они нравятся. Они очень смелые, заботливые, быстрые! Они могут даже напасть на льва если он угрожает им или их семье. Шакала даже можно приручить к себе если его взять ещё детёнышем. А также они красивые.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Шалайка (собака Сулимова, шакалайка, шабака, квартерон) — российский гибрид шакала и собаки, выведенный Климом Сулимовым в рамках его работы в кинологической службе компании "Аэрофлот". С 2018 года породная группа шалайка официально признана РКФ.
Двадцать пять собак Сулимова используются в аэропорту Шереметьево с целью поиска взрывчатых веществ. План разведения данных собак восходит к 1975 году, как лабораторных животных для одорологических исследований, как поисковых их начали использовать только в 2002 году.
(На данный момент приобретение шалайки в частные руки невозможно).
Богуславская Ольга. "Запах зла. Собачий нос может помочь даже там, где генетическая экспертиза бессильна" // Московский комсомолец. 2007, 23 марта.
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
шакал он и в Африке шакал, этим всё сказано
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
ну на счет смелости шакала-это конечно преувеличение... шакал смел, только зная наверняка, что отпор он не получит... он хитер и труслив... все бы ничего... но вот эти черты от него как-то отталкивают... мне волки больше нравятся...
Чезан АХ Профи (646) 4 года назад
У них мясо как и у лис вонючее, есть не возможно.