Украина. Езда на мотоцикле без прав. Вопрос по поводу штрафа
Купил мотоцикл с салона. Получил пакет документов и транзитные номера. Пока езжу на транзитах. Прав категории А нету. В процессе поступления в АШ.
Вопрос. Если меня остановит патрульная полиция, штрафа мне по любому не избежать. А что на счёт штраф стоянки? Это они по любому мотик забирут или можно просто штрафом отделаться?
Ты сайты попутал, свидомый.
Тебе сюда:
=> //otvet.i.ua/
Там у хохлов что то очень большой штраф без прав
По любому заберут мотик + штраф...
ГРУЗИСЬ ПОД АЙДАР ПОЗИГУЙ МОЖ ПРОКАТИТ
Заберут и отожмут, сами будут кататься или деткам своим подарят.