Украина. Езда на мотоцикле без прав. Вопрос по поводу штрафа

Макс Маликов Мастер (1749), на голосовании 4 года назад
Купил мотоцикл с салона. Получил пакет документов и транзитные номера. Пока езжу на транзитах. Прав категории А нету. В процессе поступления в АШ.
Вопрос. Если меня остановит патрульная полиция, штрафа мне по любому не избежать. А что на счёт штраф стоянки? Это они по любому мотик забирут или можно просто штрафом отделаться?
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195460) 4 года назад
Ты сайты попутал, свидомый.
Тебе сюда:
=> //otvet.i.ua/
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) 4 года назад
У таких как ты надо вообще конфисковывать транспорт по суду!
Дмитрий Мироненко Просветленный (42282) 4 года назад
Заберут и отожмут, сами будут кататься или деткам своим подарят.
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 4 года назад
ГРУЗИСЬ ПОД АЙДАР ПОЗИГУЙ МОЖ ПРОКАТИТ
Макс МаликовМастер (1749) 4 года назад
Информативный ответ, лайк (жалоба)
Destino Искусственный Интеллект (330550) 4 года назад
По любому заберут мотик + штраф...
ГрибникОракул (71098) 4 года назад
Та ну! Как вас там бедных кацапов мусора задрючили!... У нас проще-лишь бы не борзел на дороге и был в шлеме. Мусора не борзеют, хотя в семье не без урода.
Destino Искусственный Интеллект (330550) Ну, если ты такой фартовый - флаг в руки, барабан на шею...
OLEG MIRONOV Просветленный (29514) 4 года назад
Там у хохлов что то очень большой штраф без прав
Макс МаликовМастер (1749) 4 года назад
Штраф 510грн. Это не много. Вот будет много его потом с штраф площадки выкупать ..Что в РФ что в Украине там цены огромные .
OLEG MIRONOV Просветленный (29514) от 1700 до 4250 грн. Как альтернатива штрафа за езду без прав – админарест на 7-10 суток с оплатным изъятием ТС либо без такового. Приняли же уже с 1 января