Украина. Езда на мотоцикле без прав. Вопрос по поводу штрафа
Макс Маликов
(1749),
на голосовании
4 года назад
Купил мотоцикл с салона. Получил пакет документов и транзитные номера. Пока езжу на транзитах. Прав категории А нету. В процессе поступления в АШ. Вопрос. Если меня остановит патрульная полиция, штрафа мне по любому не избежать. А что на счёт штраф стоянки? Это они по любому мотик забирут или можно просто штрафом отделаться?
Та ну! Как вас там бедных кацапов мусора задрючили!... У нас проще-лишь бы не борзел на дороге и был в шлеме. Мусора не борзеют, хотя в семье не без урода.
Destino
Ну, если ты такой фартовый - флаг в руки, барабан на шею...
Штраф 510грн. Это не много. Вот будет много его потом с штраф площадки выкупать ..Что в РФ что в Украине там цены огромные .
OLEG MIRONOV
от 1700 до 4250 грн. Как альтернатива штрафа за езду без прав – админарест на 7-10 суток с оплатным изъятием ТС либо без такового. Приняли же уже с 1 января
Вопрос. Если меня остановит патрульная полиция, штрафа мне по любому не избежать. А что на счёт штраф стоянки? Это они по любому мотик забирут или можно просто штрафом отделаться?