Вопрос по синтаксису T-SQL

qwe123 qwe123 Знаток (471), закрыт 4 года назад
Для чего в данной команде "BACKUP DATABASE acsnew TO DISK = 'D:\dump\acsnew_monday_%date%.bak' WITH INIT, NOFORMAT, SKIP, NOUNLOAD" используется "WITH INIT, NOFORMAT, SKIP, NOUNLOAD"?
Лучший ответ
VVP Мыслитель (9437) 4 года назад
В формате команды всё указано.
Тут нет подводных камней. Вот, как в документации написано, так оно тут и используется.
qwe123 qwe123Знаток (471) 4 года назад
Типа, без формата, пропускается и не выгружается?
VVP Мыслитель (9437) Типа вот тут все значения смотрите: https://docs.microsoft.com/ru-ru/sql/t-sql/statements/backup-transact-sql?view=sql-server-ver15 Или откройте аналог для своего продукта.
qwe123 qwe123Знаток (471) 4 года назад
А... "with init, noformat, skip, nounload –указывает на то, что необходимо произвести перезапись данных по кругу с переопределением заголовков, что позволит нам иметь 7 файлов бэкапа на каждый день недели, перезаписываемые по кругу. "
Остальные ответы
Varana Snavina Мудрец (10586) 4 года назад
Это доп ключи. Первый выполнить все процедуры при бэкапе. Второй не использовать спецофрматирование при сохранении. Третий пропускать ошибочные записи. Четвертый не отправлять никуда после бэкапа.