Посоветуйте образы Windows?

Freehabr Toster Знаток (396), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где достать windows 7 SP0 (без сервис паков) и где достать Windows 10 самой первой официальной версии (не beta) 2015?! Подскажите ссылку на скачивание данных образов!
Лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (103686) 4 года назад
Freehabr TosterЗнаток (396) 4 года назад
Работает ТОЛЬКО через прокси анонимайзер (Web) или через VPN! А так спасибо, большое!
vladsid Искусственный Интеллект (103686) Ясен перец что через VPN ...
Остальные ответы
Александр Кот Профи (679) 4 года назад
Если ты хочешь образом "бесплатно", тогда десятку 15 года не найдешь это точно