Подарок маме на день рождения

Евгения Куркина Профи (511), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста выбрать. Я думаю подарить маме на 45 лет 25 роз и золотую подвеску. И ли же мне купить ей 45 роз и коробку конфет. Ответьте пожалуйста буду очень рада. День рождения очень скоро. Мне 13 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
конфеты не надо.. это банально.. съест и забудется.. подвеска самое то будет.. и цветы, конечно же
вова . Мастер (1010) 4 года назад
количество цветов не говорит о слабом уважении, купи три розы и подвеску
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Маме в первую очередь надо дарить праздник и большую любовь - чтоб она чувствовала радость и счастье, подарить свои песни, научить поздравлялкам и обнимашкам с ней тупых детей

А крахоборничать считая Розы - это тухло - Розы она всёравно пересчитывать не будет - не хочешь затратить на неё своих душевных сил

Ты просто лживо хочешь откупиться - и она это, хоть промолчит, но поймёт - не хочешь затратить своих душевных сил
Всё за бабки - как с проституткой
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 4 года назад
Хватит 5 роз и подвеску.
Подарок мамЕ (дательный падеж-вопрос кому? чему?)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270201) 4 года назад
...считать розы вряд ли кто будет и 3-х достаточно +золото...
Kotti YangИскусственный Интеллект (138467) 4 года назад
Ну, всё-таки, здоровый человек отличит букет из 25-ти роз от букета из трёх ))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270201) а если 30 и 45
Анатольевич Просветленный (25649) 4 года назад
Евгения - цветы дарить (от девушке к девушке и от девушке мужику ) как то совсем не айс .

Попробуй сделать что нибудь сама - будет намного лучше