Зарегилась на mamba.ru но код активации в СМС не пришел на указанный номер телефона. Ято делать?

Маша Иванова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Зарегилась на mamba.ru но код активации в СМС не пришел на указанный номер телефона. Ято делать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
Если вы полностью уверены, что при регистрации вы указали номер СВОЙ и указали номер ПРАВИЛЬНО, то переставить симку в телефон, в котором НЕТ ИНТЕРНЕТОВ (например, старая полуживая Nokia) и получить искомую смс. После получения смс симку можно переставлять обратно.
Если sms на полуживую Нокию пришло, то сейчас самое время чистить свой неназванный навороченный смартфон от вирусни.
Маша ИвановаУченик (99) 4 года назад
нет такого телефона, увы. спасибо.
Маша ИвановаУченик (99) 4 года назад
Оу - сегодня заново все сделала - пришел код.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Значит все хорошо?