Проблема с поджигом фитиля у газовой колонки Innovita Primo 11i
Someone.CW
(99),
на голосовании
5 лет назад
Проблема такая: открываю воду, пьеза пытается зажечь фитиль, но он не загорается. И так может повторяться 3-5 раз. Иногда поджиг срабатывает сразу. Почему это происходит? Как это исправить? Возможно, кто-то уже сталкивался с этой проблемой.
P.S. Убедительная просьба не отвечать в духе: "вызывай газовщика". Я пытаюсь выяснить возможно ли исправить самостоятельно.