Как вывести деньги с yota на карту, или что либо еще

rain makkarti Ученик (246), закрыт 4 года назад
Не могу понять как первести деньги с yota
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507971) 4 года назад
Как с Йоты перевести деньги на карту? Еще один вариант перевода с баланса – вывод через отдел обслуживания клиентов. Консультанту потребуется предоставить паспорт или иной документ для подтверждения личности. Обязательно нужно составить заявление. Заявка на перевод средств обрабатывается на протяжении 30 дней, затем сумма поступает на расчетный счет в банке. После зачисления на карточку финансами можно распоряжаться как угодно, например, купить интересную книгу в онлайн библиотеке. Деньги можно отправлять на банковскую карточку любой финансовой организации (Сбербанк, ВТБ, Тинькофф и т. д.), никаких ограничений по этому моменту нет. Как скинуть средства на электронный кошелек? Клиентов Yota, которые активно используют виртуальные платежные системы, волнует вопрос, как перевести деньги с Йота на кошелек Киви. Сделать это можно, но транзакция осуществляется через сторонний сервис. На операцию уходит от 5 до 10 минут. Зайдите на свою персональную страницу на портале Ета, введите идентификационные данные. В левой части меню найдите вкладку «Денежные средства», нажмите «Заплатить». Из предложенных вариантов выберите нужную платежную систему (Вебмани, Яндекс. Деньги, Qiwi). В строке «Лицевой счёт» укажите номер кошелька. Введите необходимые сведения о платеже. Через несколько секунд на мобильник, прикрепленный к платежной системе, придет одноразовый пароль. Подтвердите проведение операции.
Подробней-Источник: https://yota-kabinet.ru/perevesti-dengi-s-yoty

Ещё:https://yota-inet.ru/snyat-dengi-yoty/
Остальные ответы
Yota Team Поддержка Yota 4 года назад
Привет! Для того, чтобы вывести денежные средства с баланса необходимо написать соответствующее заявление в ближайшей точке продаж: yota.ru/map-sales (Фильтр: Прием заявлений). С собой необходимо взять паспорт и реквизиты банковской карты:)