Чем Оксфорд лучше МГУ?

Mark Rublevsky Ученик (25), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Zmey Оракул (69674) 4 года назад
В Оксфорд нужно поступить. И там студенты учатся. А в МГУ нужно заплатить. И там студенты понтуются.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (229178) 4 года назад
идиот ты, змей...
зачем врешь про МГУ?!
Hashimoto Искусственный Интеллект (185361) 4 года назад
Типа престижней. :-)
Хотя по мне, так академическое образование - всего лишь даёт некое представление о профессии. А специалистом своего дела человек уже становится в процессе работы.
UNIT Просветленный (21167) 4 года назад
Дешевле
Sandy BridgeОракул (52057) 4 года назад
Вот как раз стоимость обучения там не дешевое удовольствие.
UNIT Просветленный (21167) В мгу да, туда от попасть уже космос начинается.
Sandy Bridge Оракул (52057) 4 года назад
Нет коррупции и списываний, за второе там реально жестко наказывают. В наших универах все за деньги или через постель сдаются экзамены. Вообщем на западе реально учат!
ну зачем так врать?!
Sandy Bridge Оракул (52057) В чем вранье заключается?
АспазияИскусственный Интеллект (246031) 4 года назад
Сколько вузов прошел через постель? Из личного опыта?
Sandy Bridge Оракул (52057) Что вы за бред несете? Прикидываться дураком глупо, вы прекрасно понимаете о чем я говорю!