Какой срок выплат по вкладам при банкротстве банка/кооператива?

Totum Мыслитель (5731), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102726) 4 года назад
банк - это одно, а кооператив совсем иное и с кооператива можете ничего не получить.
TotumМыслитель (5731) 4 года назад
Какие максимальные сроки взыскания денег с банка/кооператива, если арбитражный суд решил назначить выплаты?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102726) а Вы правильно используете слова? Во-первых, я уже сообщил Вам, что не стоит путать банк и кооператив. К каждому из них применяются отдельные нормы права, при чем "рядом нестоящие". Во-вторых, мне не понятно, в связи с чем, иск гражданина рассматривает арбиттражный