Вопрос про порей+?

Марина Бондаренко Оракул (53076), закрыт 4 года назад
Посоветуйте самые годные сорта порея. Чтобы мощные, хорошо хранились .Вообще кто какой сорт сажает? Регион Подмосковье. Сажаю рассадой.
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Самый надежный "каратанский" (он поздний). Хранится не плохо, урожай хоть и не супер-крупный (как "русский размер" к примеру), но стабильно хороший
Остальные ответы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
русский размер. приличный получается. некоторые экземпляры потолще магазинных. хранится хорошо... в холодильнике. без него - даже не знаю)) начинает подсыхать - режу и морожу. в суп самое то)
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 4 года назад
Я сеяла несколько Разницы особой не заметила В середине февраля на рассаду В начале мая в грунт Окучивать землей несколько раз Сею в банку пакетик Так и едет на дачу Лишнее можно срезать и сьесть
Igor Оракул (57408) 3 года назад
а ты замужем?.. просто такая хозяйственная...