Помогите с порядком просмотра аниме школа отчаяния-данганронпа.

Денис Сугробов Знаток (402), закрыт 4 года назад
Я запутался. Посмотрел 1 сезон. Что смотреть дальше?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565956) 4 года назад
Сперва смотрим Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei The Animation / Школа надежды и безнадёжные школьники
Далее: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее
Затем: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние
После: Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Kibou-hen / Данганронпа 3: Конец школы надежды — Надежда
И последнее: Super Danganronpa 2.5: Komaeda Nagito to Sekai no Hakaimono / Супер-Данганронпа 2.5: Нагито Комаэда и Разрушитель Мира
И спешлы: Danganronpa 3: Monokuma Gekijou / Данганронпа 3: Театр Монокумы
Источник: приятного просмотра!