Стоить ли лететь в ГОА на последние деньги?)
Привет всем. Дайте совет. Буквально полтора месяца назад были в отпуске с женой в ОАЭ, Дубай хорош, но тут в новогодние праздники что то тоска взяла и решили поехать куда нибудь, а ведь зима! можно только типа Таиланд (дорого), ОАЭ (были), ГОА (КРУТО), ну и ещё вариант есть дешево в Стамбул смотаться чисто погулять по городу и достопримечательностям. Вообщем отпуск уже был и деньги потрачены, на ГОА не хватает, придется еще немного в долг брть, а потом приехать и еще палец сосать, но я ну пипец как хочу туда, больше никуда не хочу. Что делать?!!!)))) забить на всё и поехать в ГОА со словами "Один раз живем"? или полететь в Стамбул, потратить очень мало денег но провести время как старпёры?))
Гоа !!!

Это у вас чисто похмельный синдром. Приступайте к работе и пройдёт.
не... я хозяйственный, деньги на развлекуху стараюсь не тратить. других не маловажных дел валом
стамбул
20тыр на 2 недели в Паттайю это дорого???