Найти того, кто продаст ...

PiZZaDoX Знаток (273), закрыт 4 года назад
Имеется производство конструкций из аллюминия, окна, двери, зимние сады и так далее ...Как найти сбыт ?
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 4 года назад
есть специалисты в сфере маркетинга. бесплатно ваши проблемы решать никто не станет.
PiZZaDoXЗнаток (273) 4 года назад
Так конечно не бесплатно, за процент от сделки.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) Составляете объявление, где указываете условия, и размещаете на бизнес-форумах в разных городах. Можно еще проще, поискать на бирже фрилансеров или тех, кто будет размещать или дилеров. Если сами занимаетесь, то изучаем спрос в каждом городе и долбим рекламой. Опять же текст надо уметь составлять и знать где ваша аудитория тусит.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
реклама - двигатель торговли
PiZZaDoXЗнаток (273) 4 года назад
есть предложения ?
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) Миш, тыркай свою продукцию в картинках в каждую газету и на каждый столб... и свершится чудо
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Либо создать свой отдел продаж со штатом - либо искать дилеров за процент от сделки
PiZZaDoXЗнаток (273) 4 года назад
Где искать то ?
гр@ф Высший разум (362727) в округе своей конечно - по стройрынкам да стройфирмам