Электронная сигарета Myblu.

влад патраков Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
У меня такой вопрос. Недавно купил My Blu, а к нему и пару картриджей. Так вот, почему-то я вставляю картридж, а он отходит от самой батареи, то есть вставляется не до конца (при чем, так с каждым картриджем). У кого-то может так же, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142918) 5 лет назад
Очень большое количество брака на самих устройствах, про картриджи вообще молчу.
Тоже купил, через 2 недели продал, шлак.
Купи IQOS.
влад патраковУченик (127) 5 лет назад
Так а как исправить то????
влад патраковУченик (127) 5 лет назад
Почему никто не пишет как это исправить?
AMIC Искусственный Интеллект (142918) Никак!
Frenk Harington Ученик (203) 5 лет назад
Можно либо придерживаться картридж пальцами, прижимая контакты, либо подогнуть верхнюю часть самого устройства, что я и сделал. Пока всё работает нормально
Егор ЧебоненкоУченик (151) 4 года назад
Модно подробнее насчёт верхней части.
Как сделать что бы картридж был стык в стык с ми блу а не с зазором?