Бесплатный конвертер видео AVI в MP4

Владимир Осьминин Гуру (3244), закрыт 4 года назад
Друзья, какой бесплатный конвертер видео AVI в MP4 посоветуете? Пожалуйста.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Из AVI в MP4 лучше не конвертировать (во избежание потери качества из-за перекодировки), а просто перепаковать. Это позволяет сделать, например, Avidemux (если выбрать Video - No change и выходной формат MP4), но это возможно не для всех кодеков.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237709) 4 года назад
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Владимир Осьминин Гуру (2810)
Вариантов много
ru.inettools. net/convert/iz-avi-v-mp4