Что будет если подключить лампу ДРЛ без дросселя напрямую??
Коротнет и выйдет из строя (перемычки внутри лампы отгорят). Если очень надо без дросселя - есть лампы ДРВ
Будет короткая вспышка с оттенком свечения лампы накаливания ---свидетельствующая о плавлении, или расплавлении кому, как удобнее внутренних соединений от большого пускового тока ----в общем после этого эксперимента лампе хана.
С гони. Она предназначена не для больших токов, что и даёт дроссель. Он ограничивает ток и не даёт ему выйти за рамки.
Не запустится..
А если запустится, то⚡БАХНЕТ❗
лампе придёт КИРДЫК.
не стОит такие эксперименты проводить