Как определить на кредитной карте сбербанка с лимитом 20 тыс. руб. льготный период, с даты выдачи же отсчитывать или как?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
В договоре дата начала отчетного периода, на бумаге.
Как настанет эта дата, придет СМС-выписка, и в Сбербанк-онлайне всё будет видно, когда платить.
И по e-mail придет выписка, примерно такая.
Тут вопрос в том, что называть льготным периодом. Для вас важнейшая дата - дата платежа. Вторая дата - дата выписки, когда фиксируется сумма долга. Между ними - 20 дней.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
допустим я сегодня беру в магазине продукты а завтра у меня уже заканчивается льготный период
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Так не бывает. Вы не понимаете что такое льготный период. У таких карт он вечный, он каждый день. Если вы будете выполнять условия льготного периода каждый месяц, он будет продолжаться вечно, каждый день и круглый год. Почитайте статью с картинками. Если что-то непонятно, спрашивайте nakopi-deneg.ru/credit-cards/zolotaya-kreditnaya-karta-sberbanka/
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351502) 4 года назад
20 дней после формирования отчета за месяц